«Аякс» выбил «Реал» из Лиги чемпионов

6 марта 2019
2 615

Амстердамский «Аякс» обыграл на выезде мадридский «Реал» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча, проходившая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 4:1.

В первой игре в Амстердаме победу одержал «Реал» со счетом 2:1.

У «Аякса» забитыми мячами отметились Хаким Зиеш, Давид Нерес, Душан Тадич и Лассе Шоне. В составе «Реала» единственный гол на счету Марко Асенсио.

«Реал» — победитель последних трех розыгрышей Лиги чемпионов.

В другом матче 1/8 финале лондонский «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию» и по сумме двух встреч прошел в четвертьфинал.

Премьер-министр Беларуси сообщил об открытии границы с Россией Сегодня в 19:49 Власти Чечни временно запретили въезд для туристов из-за риска новой вспышки COVID-19 Сегодня в 19:48 Приложение Spotify появилось в российских App Store и Play Market Сегодня в 18:34 Краснодар затопило после ливня. Фотографии и видео Сегодня в 18:43 Бывшего вице-президента «Росгосстраха» приговорили к восьми годам колонии по делу о хищениях Сегодня в 18:15 В США впервые за 17 лет казнили заключенного Сегодня в 18:02 Владельца парка «Тайган» оштрафовали на 400 тысяч рублей за то, что лев укусил туристку Сегодня в 16:41 Павел Лобков извинился после обвинений в домогательствах Сегодня в 15:47 СК провел 110 обысков у последователей «Свидетелей Иеговы» в Воронежской области Сегодня в 15:23 СК сообщил о причастности бывшего министра Абызова к новым преступлениям Сегодня в 15:12