«Аэрофлот» пообещал 10 тысяч бонусных миль пассажирам, сделавшим прививку от COVID-19

13/05/2021 - 18:03 (по МСК)

Компания «Аэрофлот» пообещала начислить по 10 тысяч бонусных миль пассажирам, сделавшим прививку от коронавируса. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Фото: Софья Сандурская / агентство «Москва»

Бонусы будут начислены в рамках акции в поддержку массовой вакцинации «Мили вакцинации».

Всего в акции смогут принять участие 10 тысяч пассажиров. Они должны быть зарегистрированы в программе «Аэрофлот Бонус». Перед полетом нужно предъявить сертификат о вакцинации российского образца с сайта «Госуслуги», содержащий QR-код. При этом при покупке билета необходимо внести номер участника в бронирование.

Бонусные мили будут начислены автоматически после завершения полета.

Согласно правилам, первый этап вакцинации должен быть произведен после начала акции. Чтобы получить мили, надо пройти полную вакцинацию.

Программа будет действовать до 31 декабря 2021 года или до того момента, пока первые 10 тысяч пассажиров не получат бонусные мили.

 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27