14 сентября 2014 года пройдут выборы в Московскую Городскую Думу. В выборах примет участие 273 кандидата, каждый из которых будет избираться от одного из 45 округов. Часть кандидатов выдвигаются от политических партий, часть – самовыдвиженцы. Выборы в каждом округе будут проходить по одномандатной системе, то есть московские избиратели будут голосовать не за партии, а за конкретных людей. Срок полномочий депутатов составит 5 лет.

Здесь вы еще не были

Здесь вы уже были

Здесь вы сейчас

Все кандидаты
Кандидаты от партий
Самовыдвиженцы
Мария Александрова (КПРФ) Артур Алексанян (Гражданская Платформа) Святослав Алырин (ЛДПР) Олег Ананьев Юрий Анашкин Андрей Андреев (ЛДПР) Егор Анисимов (ЛДПР) Сергей Анохин (Справедливая Россия) Ольга Анохина (КПРФ) Антон Антонов-Овсеенко (Яблоко) Михаил Антонцев (Единая Россия) Альберт Арзуманян (Яблоко) Барбара Бабич Надежда Бабкина (Единая Россия) Сергей Бабурин (КПРФ) Андрей Бабушкин (Яблоко) Галина Бабыкина Алексей Балабуткин Михаил Балакин (ЛДПР) Евгений Балашов (КПРФ) Надежда Барынина (КПРФ) Татьяна Батышева (Единая Россия) Александр Бекин (Единая Россия) Даниил Белов (ЛДПР) Олег Беляев (Справедливая Россия) Максим Болотин (Яблоко) Валерий Борщев (Яблоко) Олег Бочаров Игорь Брумель (Справедливая Россия) Николай Булгаков Семен Бурд (Яблоко) Александр Бутузов (ЛДПР) Сергей Васильев (Справедливая Россия) Александр Венедиктов (Справедливая Россия) Зотов Владимир (Справедливая Россия) Александр Власов (ЛДПР) Владимир Волков (КПРФ) Николай Волков (КПРФ) Михаил Вышегородцев (Гражданская Платформа) Алексей Гаврилов Майя Галенкина (ЛДПР) Юлия Галямина (Яблоко) Геннадий Гендин (Справедливая Россия) Евгений Герасимов (Единая Россия) Александр Гнездилов (Яблоко) Виктор Гоголев Кирилл Гончаров (Яблоко) Григорий Гончарук (КПРФ) Платон Греков (ЛДПР) Сергей Григоров (Яблоко) Владимир Гринченко (ЛДПР) Елена Грищенко (Яблоко) Варвара Грязнова (Яблоко) Николай Губенко (КПРФ) Елена Гуличева (КПРФ) Людмила Гусева (Единая Россия) Алексей Гусенков (Зеленые) Денис Давыдов (КПРФ) Владимир Демидко (Справедливая Россия) Татьяна Денисенко (КПРФ) Алексей Добровольский (КПРФ) Сергей Добрынин (ЛДПР) Зинаида Драгункина (Единая Россия) Александр Дуняшев (Единая Россия) Вячеслав Душенко (Справедливая Россия) Роман Дьячков (КПРФ) Борис Елисеев (Справедливая Россия) Сергей Елисеев (ЛДПР) Екатерина Енгалычева (КПРФ) Николай Жармуханов Геннадий Животов (КПРФ) Алексей Жук (Родина) Сергей Журавский (Справедливая Россия) Руслан Захаркин (ЛДПР) Дмитрий Захаров (Справедливая Россия) Сергей Зверев (Единая Россия) Петр Звягинцев (КПРФ) Светлана Золотарева Виталий Золочевский (ЛДПР) Владимир Зотов (Единая Россия) Зоя Зотова (Единая Россия) Николай Зубрилин (КПРФ) Леонид Зюганов (КПРФ) Сергей Иваненко (Яблоко) Арина Иксанова (Справедливая Россия) Ирина Ильичева (Единая Россия) Николай Кавказский (Яблоко) Олег Казенков (Справедливая Россия) Марина Караваева (Яблоко) Вера Карасева (Яблоко) Кирилл Каров (ЛДПР) Лариса Картавцева (Единая Россия) Валерий Катков (Справедливая Россия) Максим Кац Сергей Ким Андрей Киреев (ЛДПР) Андрей Клычков (КПРФ) Сергей Козадаев (ЛДПР) Антон Комендантов Ирина Копкина (Яблоко) Евгений Корсаков (ЛДПР) Владимир Кочетков Алексей Кравцов Юрий Кравченко (ЛДПР) Алексей Крапухин (Яблоко) Максим Круглов (Яблоко) Виктор Кругляков (Единая Россия) Алексей Крюков (ЛДПР) Дмитрий Кузнецов (ЛДПР) Ольга Кузнецова (Справедливая Россия) Ярослав Кузьминов Владимир Куимов (КПРФ) Александр Курафеев (КПРФ) Николай Лазарев (ЛДПР) Ренат Лайшев Юрий Лапин (КПРФ) Сергей Лебедев Петр Лемперт (Гражданская Платформа) Артем Липагин (ЛДПР) Алексей Логинов (ЛДПР) Татьяна Ломакина (Единая Россия) Тамара Лопарева (ЛДПР) Роман Лябихов (КПРФ) Максим Майоров (Справедливая Россия) Вячеслав Макаров (Справедливая Россия) Евгений Марченко (КПРФ) Рустам Махмудов (КПРФ) Айгуль Махмутова (Справедливая Россия) Александр Медведев (КПРФ) Юрий Медовар (Яблоко) Михаил Меньшиков (Яблоко) Инна Мерцалова (Яблоко) Андрей Метельский (Единая Россия) Наталья Мещерякова (Справедливая Россия) Александр Милявский (Единая Россия) Нина Минько Кирилл Миронов (Единая Россия) Марина Мирошина (Справедливая Россия) Даниил Мирошниченко (Родина) Юлия Михайлова (КПРФ) Алексей Мишин Геннадий Мишин (ЛДПР) Антон Молев Александр Молохов (Яблоко) Александр Молочко (ЛДПР) Антон Морозов Николай Морозов (Справедливая Россия) Елена Морозова (Яблоко) Николай Московченко (Справедливая Россия) Марат Мустафин Ирина Назарова Игорь Николаев (Яблоко) Дмитрий Новиков (Яблоко) Михаил Новиков (ЛДПР) Юрий Новиков (КПРФ) Юрий Новиков (ЛДПР) Анна Новикова (ЛДПР) Александр Ноздрин (ЛДПР) Татьяна Овчаренко (Яблоко) Георгий Огородников (Яблоко) Степан Орлов (Единая Россия) Александр Павленко (Справедливая Россия) Ирина Павленко (Справедливая Россия) Юрий Павленков (Справедливая Россия) Антон Палеев (Единая Россия) Сергей Паращенко (ЛДПР) Денис Парфенов (КПРФ) Надежда Перфилова Михаил Песков Иван Петров (ЛДПР) Михаил Петров (КПРФ) Николай Пинясов (Яблоко) Владимир Платонов (Единая Россия) Владимир Погорелов Алексей Пономарев Виталий Пономарев Константин Пономарев (ЛДПР) Марина Поняхина (Справедливая Россия) Александр Попов (Яблоко) Алена Попова Юрий Пороховниченко (Яблоко) Татьяна Портнова (Единая Россия) Павел Поселенов (Единая Россия) Светлана Потапова (Гражданская Сила) Анатолий Почукаев (Родина) Андрей Пройдаков (Справедливая Россия) Роман Протасов (ЛДПР) Евгений Прочик (Яблоко) Михаил Пынзарь Ольга Радаева (Яблоко) Сираждин Рамазанов (СДПР) Павел Раменский (ЛДПР) Елена Репкина Светлана Родионова (Яблоко) Сергей Росс (Справедливая Россия) Юлия Рублева (Справедливая Россия) Елена Русакова (Яблоко) Александр Саблуков (Справедливая Россия) Вадим Саватеев (ЛДПР) Светлана Савицкая (Яблоко) Игорь Сагенбаев (КПРФ) Владимир Самошин (Яблоко) Александр Сапронов (ЛДПР) Дмитрий Сараев (КПРФ) Илья Свиридов (Справедливая Россия) Инна Святенко (Единая Россия) Владимир Святошенко (КПРФ) Александр Семенников Григорий Семенов (Яблоко) Виктор Сиднев (Гражданская Платформа) Сергей Сидоров (КПРФ) Игорь Силиверстов (Справедливая Россия) Алексей Сильнов Кристина Симонян (Справедливая Россия) Валерий Скобинов (Единая Россия) Валерий Солянин (Справедливая Россия) Виктор Сонкин Олег Сорока (Единая Россия) Людмила Стебенкова (Единая Россия) Татьяна Сухарева (Справедливая Россия) Олег Сухов Дмитрий Сысоев (Яблоко) Антон Тарасов (КПРФ) Павел Тарасов (КПРФ) Лидия Тафинцева Максим Тимонин (КПРФ) Михаил Тимонов (Справедливая Россия) Александр Тимченко (КПРФ) Борис Токаев Дмитрий Тупикин (Яблоко) Антон Умников (ЛДПР) Арсений Устинов Максим Фадеев (КПРФ) Татьяна Фатеева (ЛДПР) Владислав Федосов (ЛДПР) Татьяна Фокина (Справедливая Россия) Елена Фомичева (КПРФ) Илья Хандриков (Яблоко) Владимир Ходаков (Яблоко) Владимир Хомяков Сергей Цапенко (Справедливая Россия) Борис Чернышов (ЛДПР) Владимир Чибирев Александр Чуев (Справедливая Россия) Маргарита Чуканова (КПРФ) Родион Шайжанов (КПРФ) Алексей Шапошников (Единая Россия) Ольга Шарапова Вера Шастина (Единая Россия) Александр Шелудько Андрей Шибаев (Родина) Станислав Шилов Татьяна Шинкаренко Денис Ширяев (Справедливая Россия) Сергей Шишкин (Справедливая Россия) Елена Шмелева (КПРФ) Елена Шувалова (КПРФ) Виталий Шульмин Ольга Щербакова (ЛДПР) Кирилл Щитов (Единая Россия) Лилия Юнусова (Гражданская Сила) Антон Юриков Михаил Юрьев (ЛДПР) Алексей Яблоков (Яблоко) Леонид Ярмольник (Гражданская Платформа) Ольга Ярославская
Список кандидатов от партий
# #
zavtra.ru
Геннадий
Животов
Партия:
Округ №34:
Ясенево, часть района Зюзино, часть района Северное Бутово
Общая информация:
Дата и место рождения: 26 ноября 1946, г. Кемерово
Образование: Московская государственная художественно-промышленная академия им. Строганова
Достижения: серебряная медаль им. M. Б. Грекова за «Афганский дневник", звание "Заслуженный художник Российской Федерации", медаль "90 лет Великой Октябрьской социалистической революции» от имени ЦК КПРФ
Веб-сайт: givotov.ru

Карьера

Работал как художник монументально-декоративного искусства, занимался станковой графикой и живописью.Участник многих московских, республиканских и международных выставок. Сейчас все традиционные формы культурной жизни уничтожаются, все переводится на коммерцию, учреждения культуры заставляют зарабатывать деньги.

Эта безумная гонка за деньгами вынуждает людей выть волком.pravdamoskvy.ru

Общественная и политическая деятельность

Выполняет настенные мозаики для Домов дружбы в городах Кабуле, Тунисе и Софии. Его работы находятся в частных коллекциях Германии, Италии, Англии и США.В настоящий момент является профессором факультета истории искусств в РГГУ.

Поделиться