Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Музыка эльфов. Концерт группы Caprice
Читать
23:16
0 7082

Музыка эльфов. Концерт группы Caprice

— Живая музыка на Дожде

У нас в гостях группа Антона Брежестовского Caprice. Антон написал все музыкальное оформление для нашего телеканала. В воскресение, 20 марта, у них большой концерт. 

Уже 20 лет московская группа Caprice играет ни на что не похожую музыку. Определить стиль группы одним словом нельзя, но гораздо важнее то, что, по мнению французского журнала Elegy, «многие из самых прекрасных мелодий, созданных в XXI веке, принадлежат перу Caprice». Группа издается на культовом французском лейбле Prikosnovenie, выпустив уже 12 альбомов.

Тексты многих композиций Caprice написаны на уникальном языке эльфов — Laoris, созданным лидером группы, композитором и лингвистом Антоном Брежестовским.

На большом концерте 20 марта в московском клубе Glastonberry Pub в 20:00. группа исполнит лучшие хиты, созданные за 20 лет своей деятельности.

Такую программу группа сыграет в последний раз. После концерта  они обещают начать работать над новым альбомом, и следующий концерт будет уже его презентацией.

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века