Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Вся студия красноярского телеканала аплодировала депутатам, которые подняли себе зарплату вдвое
Читать
02:19
0 49443

Вся студия красноярского телеканала аплодировала депутатам, которые подняли себе зарплату вдвое

— Видео дня

Ведущий ТВК Александр Смол и вся студия красноярского телеканала в эфире программы «Новое утро» встретили аплодисментами новость о том, что местные депутаты подняли себе зарплаты в два раза до 200 тысяч. «Ребята, вы просто красавцы! Хотели поднять врачам, а подняли себе», — говорит ведущий.

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края на последней сессии перед каникулами единогласно проголосовали за увеличение зарплат в 2 раза. Как сообщает ТВК, не голосовал лишь один депутат — Иван Серебряков от «Патриотов  России». Он рассказал телеканалу, что не принял участие в голосовании, поскольку ушел раньше. «Мы обсуждали эту законодательную инициативу на комитете, но она касалась не депутатов, а госслужащих, руководителей муниципальных предприятий, библиотекарей, врачей и так далее, а произошла вот такая подмена понятий», — уточнил он.

ТВК — красноярская независимая телекомпания. Телеканал неоднократно был лауреатом и победителем всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».

Видео: ТВК

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века