Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Трамп и «Нахлебник»: Как новый прессек Белого дома копирует президента
Читать
00:21
0 8226

Трамп и «Нахлебник»: Как новый прессек Белого дома копирует президента

— Видео дня

Юмористическое шоу The Daily Show сделало нарезку, в которой сравнило жестикуляцию нового директор по связям с общественностью Белого дома Энтони Скарамуччи и президента США Дональда Трампа. Авторы шоу заметили, что их движения практически совпадают. «Нахлебник сделал домашнее задание», — написал под видео The Daily Show. 

После ухода предыдущего главы пресс-службы Шона Спайсера Трам нанаял на эту должность бывшего финансиста с Уолл-Стрит Энтони Скарамуччи — давнего сторонника Трампа и одного из крупнейших спонсоров избирательной кампании. До 1996 года Скарамуччи работал в Goldman Sachs, после чего основал инвестиционную компанию SkyBridge Capital. Тогда же Скарамуччи получил прозвище «нахлебник» (The Mooch)

После назначения Скарамуччи пользователи интернета и СМИ сравнили его с героем мультсериала «Футурама» — «тем парнем» из 80-х, карикатурой на типичного клерка с «Уолл-стрит»

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века