Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Власти пообещали исправить «пьяную разметку» в Тюменской области. Этому видео больше двух лет
Читать
01:24
0 3225

Власти пообещали исправить «пьяную разметку» в Тюменской области. Этому видео больше двух лет

— Видео дня

Жители Уватского района Тюменской области сняли и выложили видео кривой дорожной разметки. Прерывистая разделительная полоса на дороге неожиданно сменяется сплошной, в некоторых участках раздваивается, «уходит» в обочину или «двигается» волной. Выложивший ролик пользователь в комментариях признается, что видео было снято еще в 2015 году, однако местные власти на запрос журналистов ответили, что не примут у подрядчика некачественную работу. 

Издание Ura.ru первыми обратили внимание на опубликованный сегодня ролик и отправили запрос в местную администрацию. Там объяснили, что разметка наненсена на трех километрах дороги, и пообещали, что не примут у подрядчика эту работу. Некачественную линию власти объяснили неопытностью водителя разметочной машины. «Конечно, мы не примем у подрядчика такие работы. Все будут переделывать», — ответили изданию в администрации. 

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века