20.05.2017
На телеграм-канале «Бывший полицейский» опубликовали видео предположительно сотрудников ОМОНа, которые едут в полицейском автобусе под песню «Тает лед» группы «Грибы».
В подписи к ролику говорится: «Все серьезные задержания, проводят эти ребята. С чувством юмора у них тоже все в порядке. Они ведь тоже люди».
Другие выпуски
27.01.2021
«Борьба всех против всех» и «мрачная антиутопия»: о чем Путин предупредил бизнес-элиту в первом за 12 лет выступлении на форуме в Давосе
Популярное
02.03.2017
Мода от дочери Кадырова и лезгинка жены Пескова: зачем светская Москва съехалась в Грозный
13.04.2017
Екатерина Дементьева — главный редактор Афиша Daily. «Кто вы: блогер, автор, редактор или писатель»
29.10.2021
«У Путина вся власть. Но он боится Навального»: польский диссидент Адам Михник — о пути России к тоталитаризму, судьбе Навального и Беларуси, а также шансах на перемены
18.12.2021
«Поздно бояться»: Лия Ахеджакова — о споре Путина и Сокурова, атаке на «Современник», речи Муратова, «иноагентах» и «Мемориале»