Читать
02:54
0 1539

— Спорт на Дожде

Казанский «Рубин» проиграл лондонскому «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу англичан.

Казанский «Рубин» проиграл лондонскому «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Англичане открыли счет уже на 16-й минуте. Забил нещадно критикуемый в последнее время Фернандо Торрес. На 32-й минуте Виктор Мозес удвоил преимущество хозяев. Еще в первом тайме «Рубин» отыграл один мяч: Джон Терри сыграл рукой в своей штрафной, и полузащитник казанцев Бибарс Натхо реализовал пенальти. Итоговый счет на 70-й минуте установил Торрес, оформивший, таким образом, дубль. Ответные матчи Лиги Европы пройдут 11 апреля. «Рубин», как ранее сообщалось, проведет встречу с «Челси» не на домашнем стадионе в Казани, а в московских «Лужниках».