Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Кадыров призвал Боярского не сбривать усы
Читать
01:22
0 1258

Кадыров призвал Боярского не сбривать усы

— Спорт на Дожде
Грозненский «Терек» сенсационно стал лидером чемпионата России по футболу, а ЦСКА впервые в этом году поднялся на вторую строчку. В центральном матче восьмого тура чемпионата России по футболу «Терек» обыграл в Санкт-Петербурге местный «Зенит» со счетом 2:0. 
В этой игре на поле впервые вышли звездные новички «Зенита» форвард Халк и полузащитник Витсель, купленные в сумме за 100 миллионов евро. Это не помогло питерцам. Счет на 85-ой минуте открыл Аилтон. Он забил, возможно, один из самых красивых голов сезона. А на 90-ой минуте Лебеденко сделал счет 2:0. 
Ярче других на эту победу отреагировал глава Чечни Рамзан Кадыров. В твиттере он напомнил, что актер и болельщик Зенита Михаил Боярский грозился сбрить усы в случае поражения любимой команды, но Кадыров призвал его не делать этого. 
Тем временем, московский ЦСКА, благодаря двум голам японца Кейске Хонды обыграл Аланию со счетом 2:0 и одержал пятую победу подряд. Сейчас ЦСКА отстает от Терека на одно очко.
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века