Лекции
Кино
Галереи SMART TV
«Анжи» возвращает Самба и становится главным фаворитом чемпионата России
Читать
01:32
0 2100

«Анжи» возвращает Самба и становится главным фаворитом чемпионата России

— Спорт на Дожде
Защитник Кристофер Самба возвращается в махачкалинский «Анжи». Об этом в своем твиттере сообщил член совета директоров команды Константин Ремчуков. «Самба возвращается. Он изъявил желание. Мы не против. Плюс за него попросили ребята. Мы умеем прощать ошибки друзьям:)Сегодня он проходит медчек», – написал он.

Напомним, Самба перешел в «Анжи» в 2012 году, однако, проведя в клубе всего лишь полгода, в феврале вернулся в Англию, где играл за «Куинз Парк Рейнджерс». Его команда в итоге вылетела из премьер-лиги, и теперь Самба возвращается в «Анжи». По данным телеканала Sky Sports, «Анжи» заплатит за Самба 12 миллионов фунтов. Медобследование состоится в Антверпене, после чего должны быть улажены последние формальности по переходу футболиста в махачкалинский клуб.

Отметим, что «Анжи» уже подписал контракты с полузащитниками Игорем Денисовым и Алексеем Ионовым, а также с голкипером Михаилом Кержаковым.
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века