Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Паста с песто, или как Яне Чуриковой выдержать очереди в детский сад
Читать
19:16
0 42

Паста с песто, или как Яне Чуриковой выдержать очереди в детский сад

— Право есть
Специальным подарком от Александра Раппопорта стал рецепт пасты с соусом песто и вялеными помидорами. В свою очередь, Яна делится своим фирменным рецептом Утка по Венгерски и признает, что она специалист по завтракам.
На кухне адвоката поднимается актуальный вопрос, который очень волнует гостью: электронные очереди в детские сады и школы.
Что делать, когда отказывают взять ребенка в дошкольное учебное учреждение по месту прописки? И как вести переговоры с директорами государственных школ, которые отказываются взять ребенка по месту прописки.
Основатель и вице-президент Simple, известный винный эксперт, инициатор создания и ведущий преподаватель школы вина «Энотрия», вдохновитель появления популярного журнала о вине Simple Wine News расскажет зрителям историю вина Гави и как отличить настоящее Гави от подтелок. После дегустации вина, Александр Раппопорт поделится своими впечатлениям.
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века