Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 20693

Премьера клипа «ДДТ» — «Любовь не пропала»

— LIVEнь

Группа «ДДТ» выпустила новый клип на песню «Любовь не пропала». Режиссером видео выступил Илья Дурапов.  Съемки проходили в Санкт-Петербурге. «Если любовь зародилась очень давно, она всё равно никуда не исчезнет. Но для этого нужно сильно любить», — так сами музыканты описывают сюжет клипа. 

Юрий Шевчук: «Песня написана осенью, но ощущения весны было очень живое. А весна — это танцы. Танцы клеток, листвы, надежд, любви. Поэтому композиция такая и танцевальная».  

«Мы катались по городу на своем собственном автобусе, слушали музыку, останавливались где хотели и за проезд никто не платил. Идея клипа уже давно преследовала меня и я благодарен Юрию Шевчуку за предоставленную возможность её воплотить. Музыка группы "ДДТ" со мной уже больше десяти лет, поэтому делать видео на их песню было чем-то абсолютно естественным», — рассказал режиссер клипа Илья Дурапов.

 
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века