Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Александра Конникова о нюансах коллективного творчества
Читать
01:17
0 87

Александра Конникова о нюансах коллективного творчества

— Лекции на Дожде
Александра Конникова, хореограф, танцовщица, вместе со своим мужем и коллегой Альбертом Альбертом поделятся опытом организации рабочего процесса в творческом коллективе.
Имена Александры Конниковой и Альберта Альберта знакомы многим, кто увлекается хореографией и искусством. За плечами этих преподавателей и основателей Танцевальной компании "По.В.С.Танцы", не один российский и международный проект в области современной хореографии, импровизации и драматического театра. Однако их субботняя лекция будет интересна и полезна даже тем, кто далек от мира танцев. Опираясь на свой многолетний опыт, Альберт Альберт и Конникова расскажут, как правильно распределять ответственность и передавать лидерство в команде творческих людей и как в ней эффективно организовать рабочий процесс, чтобы в нем сохранялся потенциал для личного и профессионального роста каждого, но при этом реализовывался общий замысел. 28 января Лекция «Феномен и утопия коллективного творчества». 

Зарегистрироваться на лекцию можно здесь 

Начало в 14.00. 

Не пропустите!
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века