Лекции
Кино
Галереи SMART TV
«Любовь разная, и это красиво»: Сергей Лазарев о клипе «Так красиво»
Читать
07:11
0 14042

«Любовь разная, и это красиво»: Сергей Лазарев о клипе «Так красиво»

— Здесь и сейчас

Сергей Лазарев рассказал о своем клипе на песню «Так красиво». Главной темой клипа является любовь в самых разных ее проявлениях: гетеросексуальные и однополные пары, любовь между родителями и детьми, а также между представителями разных национальностей. 

Лазарев рассказал, что идея клипа появилась уже после того, как была написана песня. На кастинг пригласили настоящие пары, рассказал певец, благодаря этому, клип появился очень честным, все чувства на экране настоящие, и это видно.

«Это люди, которые любят друг друга и которые через многие препятствия и свои сложности пришли к тому, что они вместе», — объяснил Лазарев разнообразие отношений, являющееся центральной темой песни и клипа. 

По его словам, реакция на видеоклип была в целом очень положительная, хотя возникали вопросы относительно двух девушек, которые не побоялись открыто показать свои отношения на камеру на всю страну. «Мы не можем отрицать, что есть и такая любовь, и это тоже может быть красиво», — прокомментировал певец. 

«Это мы и попытались показать в клипе: любовь, она разная, но она искренняя, потому она и красива».

 

 

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века