Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Новости с Марией Быстровой
03:26
0 775

Новости с Марией Быстровой

— Эксперимент

Маша Быстрова — выпускница фонда «Даунсайд Ап». В детстве Маша занималась художественной гимнастикой, плаванием, танцами и разными видами прикладного творчества. Год назад Маша принимала участие в совместном проекте «Даунсайд Ап» и Pedigree «Солнце для лучшего друга». Проект был направлен на профориентацию для подростков с синдромом Дауна. Тогда ребята проходили практику в подмосковном кинологическом центре. Подопечными Маши стали две немецкие овчарки, которых она обучала новым командам, выгуливала и кормила. Позже Маша прошла практику в одной из компаний-партнеров «Даунсайд Ап», освоив навыки работы в офисе. Сейчас Маша заканчивает колледж, в котором два года обучалась специальности «Исполнитель художественно-оформительских работ» и участвует в постановках театральной студии Маргариты Ребецкой «Взаимодействие».

Маша любит смотреть новости и следит за событиями в России и соседних странах. На Дожде она рассказала о самых интересных последних событиях.

 
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века