Лекции
Кино
Галереи SMART TV
«Настоящий детектив», «Красная дорога» и «Флеминг»: тройка самых ожидаемых сериалов 2014 года
Читать
04:55
0 2278

«Настоящий детектив», «Красная дорога» и «Флеминг»: тройка самых ожидаемых сериалов 2014 года

— Искусственный отбор

Детективные сериалы снова в моде.

В Америке начался показ нового сериала «Настоящий детектив» с Мэтью Макконехи в главной роли. История про маньяка и следователя – сюжет нового сериала HBO. Вам может показаться, что история не новая, однако продюсеры решили удивить зрителей. Архитипичный сюжет превратится в настоящее шоу: планируется каждый сезон менять историю, вслед за ней и детективов. Успех сериалу обеспечен – первую серию в Америке посмотрели 2 млн человек – это рекорд для США. Сериал может стать главной премьерой года.

Еще один из главных ожидаемых сериалов года – «Красная дорога». Главный герой – шериф маленького городка под Нью-Йорком. Завязка детективного сериала в конфликте между городскими жителями и индейцами. Что стало причиной противостояния можно узнать из 6 серий первого сезона.

«Флеминг». На канале ABC вспомнили классику – Джеймса Бонда. Это будет 4-серийный мини-сериал об авторе Бонда – Яне Флеминге. 

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века