Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Дон Дрейпер возвращается. Все секреты нового сезона сериала Mad Men
Читать
02:36
0 38

Дон Дрейпер возвращается. Все секреты нового сезона сериала Mad Men

— Искусственный отбор
ИСКУССТВЕННЫЙ ОТБОР. Чуть больше месяца остается до премьеры нового, пятого, сезона всеми любимого сериала Mad Men. «Дон Дрейпер возвращается» - именно с таким названием в Интернете появился первый официальный тизер-презентация новых серий. Подобные ролики, посвященные другим персонажам, также будут теперь постоянно появляться в сети вплоть до 25 марта, именно в этот день американский кабельный канал AMC покажет первую серию пятого сезона «Безумцев».
Пока трудно понять сюжет, это просто типичная затравка. Одно известно точно: первая серия пятого сезона станет самой длинной, она будет идти два часа. И это еще не все сюрпризы: в качестве ее режиссера выступил сам Дон Дрейпер, а точнее исполнитель главной роли Джон Хэмм. Для актера эти съемки стали настоящим режиссерским дебютом. Первый эпизод уже получил фривольное название A little kiss, что можно перевести, как «Поцелуйчик».Но кто и кого будет целовать? Как видно из просмотренного видео, возможно, новую возлюбленную по имени Меган. Но создатель сериала Мэтью Вайнер добавляет интригу и намекает, что Дон может вернуться к своей жене Бэтти.«Он может вернуться к ней. Одна из моих любимых сцен в финале последнего сезона – когда Бэтти снова предложила ему себя. И давайте признаемся: эти двое отлично смотрятся вместе», - сказал он в одном из интервью.

Ожидается, что Дон станет более сентиментальным и трогательным и постепенно отойдет от образа ловеласа. В общем, интерес к продукту повышенный. Еще бы, ведь четвертый сезон закончился уже 18 месяцев назад. Публика жаждет зрелищ. Герои сериала, который получил рекордные четыре «Эмми», стали поистине культовыми персонажами. Например, накануне премьеры в американском Esquire вышла фотосессия с Джоном Хэммом, станции нью-йоркского метро заполнили постеры с рекламой «Безумцев» , в американских магазинах появилась «Кулинарная книга "Безумцев"», в которой, например, есть рецепт гаспаччо от Бетти. А модный дом Banana Republic выпустил специальную коллекцию Mad Men - одежду в стиле 60-х от дизайнера по костюмам сериала. В общем, все уже сошли с ума от этих «Безумцев».

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века