Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Бомж с дробовиком и перчинкой тарантиновского трэша
Читать
03:38
0 34

Бомж с дробовиком и перчинкой тарантиновского трэша

— Искусственный отбор
Любителям фильмов Квентина Тарантино и Роберта Родригеса и вообще всякого кинотрэша советую срочно бежать на фильм с великолепным названием «Бомж с дробовиком». Это настоящая мясорубка от начинающего канадского режиссера Джейсона Айзенера. Он вдоволь насмотрелся различных хорорров, фильмов Тарантино и Родригеса. И теперь ему есть, что сказать в этом жанре.
Фильм «Бомж с дробовиком», действительно, породили Тарантино и Родригес. Сначала режиссер Айзенер снял лжетрейлер как раз на их совместный проект «Грайндхаус», посвященный кинотрешу 1960-х – 1980-х. Это был конкурс, который устроили культовые режиссеры в честь премьеры фильма. В нем, кстати, участвовал и ролик из которого позже вышел фильм «Мачете». И вот Айзенер то соревнование выиграл, а Тарантино и Родригес его заметили и дали путевку в жизнь. И всего этого и получился мощный фильм «Бомж с дробовиком».
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века