03.11.2020
Режиссер: Андрей Кутило
Страна-производитель: Польша, Беларусь
Год: 2020
Продолжительность: 18 мин.
Пожилая женщина, живущая в глухой белорусской деревне, на закате жизни листает истрепанные тетради дочери. Вместе мы отправимся в путешествие в неизведанный мир брошенного и забытого всеми человека.
Фильм «Объятий нужно мне твоих...» — участник конкурса фестиваля Артдокфест 2020.
Комментарии
(0)
Другие выпуски
05.12.2019
Как соблазнить русского мужчину, кино про жену Кадырова, и утонувшая в пропаганде провинция. Какие фильмы покажут на «Артдокфесте» в Москве (и какие запретили)
29.11.2019
«В поисках Валентины Абрамовой». Документальный фильм о пенсионерке, которая пролежала в квартире мертвой и забытой всеми 13 лет
Популярное
02.03.2017
Мода от дочери Кадырова и лезгинка жены Пескова: зачем светская Москва съехалась в Грозный
18.04.2017
«Нам не должно быть стыдно»: Леди Гага и принц Уильям обсудили по фейстайму проблемы психического здоровья
Новый мини-фильм фонда Heads Together, который курирует королевская семья
21.11.2020
«Детская книга должна учить не добру, а свободе». Как Астрид Линдгрен совершила революцию в детской литературе, но не получила Нобеля
01.12.2020
Александра Ребенок: «Реакция зрителей ― это валюта нестабильная»
Артистка о третьем сезоне «Содержанок», новом диалоге со зрителем и работе своего благотворительного фонда