Перед входом в Совет Федерации стоит Новогодняя елка, а навершием на елке звезда горит. Натуральная красная звезда. Что еще может украшать елку Совета Федерации, в котором обкомовские куколки передают опыт сенатору Гаттарову. Советская номенклатура, которая справилась со своими упертыми идеологическими начальниками и построила рай, — без идеи, без контроля, но с религией и бабками. Настоящая мечта «из жизни шишек», как любил повторять в шестистах секундах Невзоров. Очень скоро в этот дом скорби из дома слякоти по соседству придет закон о запрете усыновления американцами российских детей.
Сенатор Торшин проголосует «за», между поздравлениями  в твиттере всех замечательных людей. Валентина Матвиенко выйдет к журналистам и все объяснит. 
Мы запомним поименно каждого, кто проголосует за этот закон, и напишем сенатору Кардину, у которого перед входом елки с Красной звездой нет. И Нового года тоже, одно Рождество. Будем просить, чтобы всех включили в список Магнитского.
Владимир Путин создаст президентскую межправительственную комиссию по урегулированию законодательства в области свободы передвижения граждан России и США и поставит задачей двухстороннюю отмену законодательных актов.
Список Магнитского отменят через 30-50 лет. За это время члены Федерального собрания Российской федерации примут еще ряд законов, который поможет заработать чиновникам на единственном ликвидном ресурсе в обмене с США, больных детях, скопившихся на складах Родины.
Новый Мишенко предложит подросшим инвалидам делать аборты сразу, не дожидаясь потомства: надо быть ответственным и не рисковать ресурсами, которые Государство с Красной звездой на Рождественской елке может потратить на здоровых.
Церковь промолчит и тогда, как промолчала сейчас.
МИД начнет выдавать дипломатические паспорта с измененной фамилией жертвам недружественного акта США в обеспечение прав российских граждан на территории другого государства члена ВТО.
Следователи Карпов и Сильченко будут растить клубнику и внуков.
Опера из «матросски» сопьются.
«Козлы» из пресс-хаты сторчатся. 
Звезду добавят между двух голов орла, которые задорно дразнят языком налево и направо. Сзади стена Совета федерации, а спереди елка стоит.
Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку