Почему мы всю неделю будем стоять на ушах

Привет!

Вот и настало наше любимое время — неделя подписной кампании. Любимое потому, что мы начинаем хулиганить и позволять себе совершенно сумасшедшие вещи и неожиданные форматы.

Вот и наш Паша Лобков уже «похулиганил» у себя в фейсбуке. Мы знаем, что вы все хотите, чтобы он работал на Дожде еще много лет. Мы тоже этого хотим. И сегодня в 17 часов Паша будет в прямом эфире.



Дождь, как вы знаете, уже три года успешно работает по подписной модели. Всего сейчас у канала 65 тысяч подписчиков — это действительно круто. И вас становится все больше. Но сейчас, запуская новые программы, мы ощутили, что нам пора перестать медленно нащупывать дальнейшие шаги, а сразу оттолкнуться от того уровня, на котором мы находимся. 

Подпрыгнуть так, чтобы количество подписчиков росло не постепенно, а сразу в геометрической прогрессии. Тогда мы сможем превратиться в Дождь совершенно других масштабов: больше журналистских расследований, острых интервью и эксклюзивных репортажей с места событий. Также мы сможем расширить тематику наших программ: от спорта до культуры и от бизнеса до путешествий.

На всю неделю, с 30 мая по 5 июня, мы открываем наши архивы на сайте за шесть лет, а в эфире будем позволять себе невообразимые и еще раньше казавшиеся невозможными вещи. Море живой музыки на свежем воздухе, игры в прямом эфире с подписчиками, «Прямая линия» с Навальным, Собчак и Парфенов в качестве ведущих вечерних новостей — нам действительно есть, чем удивлять и радовать. Мы можем и хотим постоянно увеличивать количество контента, но Дождю не хватает ресурсов. Поэтому главная цель подписной кампании заключается в том, чтобы вас стало больше.

Так что усаживайтесь поудобнее у экранов телевизоров и компьютеров, включайте Дождь и… готовьтесь набирать номер друга, который почему-то до сих пор не подписан на Дождь. Убедите его попробовать подписаться, расскажите ему, как тут на самом деле круто. Пусть рискнёт, а уж мы-то сделаем всё, чтобы ему понравилось. Ведь если каждый из вас приведёт хотя бы одного друга, нас станет в два раза больше.

Уже давно Дождь — это больше, чем телевидение, и больше, чем сайт. Это целая социальная сеть, объединяющая умных, заинтересованных и неравнодушных людей. Если человек смотрит Дождь, вы сразу поймете — он с вами одной крови, у вас общие ценности.

Прямо сейчас вы можете:

— Купить подписку другу или подарить её совершенно незнакомому человеку, который не может себе этого позволить;

— Продлить свою подписку;

— Рассказать в своих соцсетях, почему вы выбираете Дождь!

 

Всегда ваша,
Наталья Синдеева

Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку