Наталья Синдеева: Дождь - это возможность услышать друг друга

Дорогие друзья,

Наш телеканал объявляет новую подписную кампанию – самое время подумать, с каким настроением вы войдёте в следующий год, и мы уверены, что в наших силах вам это настроение подарить. Дело в том, что все последние месяцы мы размышляли, в каком направлении нам развиваться. Спокойный разговор, желание разобраться в том, что происходит вокруг нас, поиск ответов на сложные вопросы, возможность услышать друг друга – вот то, что действительно требуется сегодня. А потому, если вы еще не оформили подписку на Дождь, - срочно оформляйте ее!

Подписка – это целый год расследований и репортажей наших журналистов, год интервью с главными действующими лицами, год круглых столов для обсуждения всех важных тем. Каждая ваша подписка дает нам возможность делать все это и улучшать, запускать новые проекты и приглашать новых ведущих. Ведь в новом году Дождь становится телевидением только для зрителя, так как уже с первого января, в соответствие с законом, мы не сможем размещать в эфире рекламу.

Дождь – это мы c вами. Мы здесь, и нам не хватает только вас. Это разговор, который вам всегда хотелось начать, но всё как-то не хватало времени. А еще это собеседники, с которыми вам всегда хотелось оказаться в одной компании, но всё не получалось. Подписаться на Дождь можно здесь. Ждем вас!

P.S.: Ну и, кстати, подписка – отличный подарок на Новый год!

И обязательно расскажите о Дожде друзьям! Тем более, что они могут сами познакомиться с каналом: на время подписной кампании наш прямой эфир будет доступен всем.

Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку