Я перехожу работать в «Большой город»

Дорогие друзья! Спасибо большое за поздравления.

Действительно, в следующий понедельник я перехожу в «Большой город».

Я очень благодарна Александру Винокурову и Максиму Кашулинскому за это предложение и за то, что они продолжают верить в «БГ». И большое спасибо всем, кто столько сил и времени отдал «Большому городу», делая много лет подряд очень сильное СМИ, которому доверяют и которое любят горожане. Я постараюсь оправдать доверие.

Я согласилась на это предложение, потому что почувствовала в нем вызов. Городские темы неисчерпаемы, и я испытываю невероятную радость, понимая, что совсем скоро буду работать с материалом, который мне всегда казался очень важным и безумно интересным. Чем живет город, как люди им пользуются, как чувствуют себя в нем, как взаимодействуют друг с другом, что они любят, что ненавидят, за что готовы бороться — это все меня занимает невероятно.

Я понимаю, что сейчас непростой период в жизни «Большого города». Многие даже говорят, что у «БГ» никогда не было простого периода, и вообще у проекта «кармические проблемы». Справедливости ради стоит отметить, что и у большого города Москвы не было простых периодов. Именно поэтому предлагаю сразу отставить в сторону разговоры про карму. Я не фаталист. И главное — я верю в людей, я верю в то, что если собираются единомышленники, то все получится.

Задачи сделать так, чтоб «Большой город» был «совсем другим», чтоб «прям никто его не узнал», передо мной не стоит. Более того, я думаю, что это было бы в корне неверным. Главная задача — сделать БГ веселым, понятным, полезным и наладить работу редакции так, чтобы проект не разрывался между журналом и сайтом, а был единым, здорово работающим механизмом.

Конечно, мне немного страшно. Но я надеюсь, что и страх мне поможет. Пожелайте нам удачи!

И напоследок важное — я не покидаю проект «Сноб», в котором проработала много лет. Это вообще важный момент: проект «Сноб» — это сообщество невероятных, сильных, красивых людей. Он был придуман для людей и про людей. Здесь не должности, а люди. Я такой же участник проекта, как и все прекрасные герои, чьи профайлы можно увидеть на сайте snob.ru. Остаемся вместе. Спасибо большое, друзья!

Оригинал материала: snob.ru

Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку