Об обновленном дизайне сайта tvrain.ru

Презентовать обновленный дизайн сайта 1-го апреля – беспроигрышный ход. Всем, кому он не понравится, мы объясним, что это была шутка. Всем, кому он придется по вкусу, скажем, что дата запуска – совпадение.

Теперь серьезно. В этом посте расскажу вам о том, что меняется. И еще хочу попросить - участвуйте в дальнейшем развитии нашего сайта. Критикуйте, советуйте, предлагайте новые решения. Совсем скоро мы откроем отдельный раздел, где вы сможете задавать вопросы и советовать. А пока оставляйте свои предложения в комментариях к этому посту.

И к изменениям.
В первую очередь они коснулись главной страницы сайта: она стала понятнее. Зайдя на tvrain.ru, читатель должен получить максимально полное представление об информационной картине дня. Мы хотим стать теми, кто первым расскажет вам о главных событиях устами их героев и экспертов.

Еще одним значительным изменением стало появление страницы прямого эфира tvrain.ru/live:

Тут вы сможете не только смотреть прямой эфир, но и взаимодействовать с ДОЖДЕМ: задавать вопросы, комментировать происходящее, принимать участие в голосованиях, отправлять твиты в прямой эфир и звонить по скайпу.

Ее нынешний вид не окончателен – пишите нам, что еще вам бы хотелось там видеть.

Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку