В Москве сообщили об угрозе взрыва в АП и нескольких торговых центрах

18/02/2016 - 20:30 (по МСК)

Здания администрации президента России проверяют после сообщения об угрозе взрыва. Об этом в четверг, 18 февраля, сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, вечером в четверг поступила информация об угрозе взрыва в здании на Старой площади, дом 4. К месту вызова прибыли службы города и сотрудники ФСО, проводится проверка.

Официального подтверждения данной информации в настоящий момент нет.

При этом корреспондент «Интерфакса» сообщает, что у здания по указанному адресу действительно находится большое количество машин различных служб. Сотрудники администрации, находящиеся в здании, продолжают работу.

Кроме того, по информации агентства, из торгового центра ГУМ в центре Москвы эвакуируют посетителей и обслуживающий персонал в связи с поступившей угрозой взрыва. Здание проверяют кинологи.

Чуть позже в ГУМе Дождю сообщили, что эвакуация там не проводится. «У нас все спокойно», — сказали в торговом доме.

После анонимных звонков в Москве также эвакуируют все девять магазинов «Ашан»

Эвакуация проходит и в торговом центре «Кунцево Плаза». Как рассказали Дождю в ТЦ, эвакуация происходит «по техническим причинам».

Всего из московских торговых центров эвакуировано более трех тысяч человек. Сообщается также об эвакуации из ТЦ «Гагаринский», который расположен рядом с метро «Ленинский проспект».
 

 

 

Также по теме
    Другие новости
    Карты «Мир» перестанут работать в банкоматах и терминалах большинства банков Армении Сегодня в 10:36 Депутат Госдумы от КПРФ заявила, что власти добились на выборах «лишь роста цифр мнимой поддержки» Сегодня в 10:35 На руднике в Амурской области случился обвал. Под завалами оказались 13 рабочих Сегодня в 10:35 В Москве на десять суток арестовали журналистку, которую задержали после возложения цветов к могиле Навального Вчера в 23:00 Эксперт по выборам Роман Удот: как минимум треть голосов за Путина могли быть сфальсифицированы Вчера в 22:58 В Белгородской области погибли четыре человека после попадания снаряда в жилой дом Вчера в 22:57 ЕС заявил, что не признает голосование на оккупированных территориях Украины Вчера в 22:55 Путин набрал на выборах президента 87% голосов, утверждает ЦИК Вчера в 13:12 Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах Вчера в 13:10 В Петербурге члена участковой избирательной комиссии избили при подсчете голосов Вчера в 13:09