«Иришка круче»: россияне атакуют Леди Гагу в инстаграме из-за расставания Брэдли Купера с Ириной Шейк

16/07/2019 - 21:09 (по МСК)

Российские пользователи яростно критикуют Леди Гагу в комментариях под ее постами в инстаграме. Они считают, что певица виновата в разрыве отношений Брэдли Купера и модели российского происхождения Ирины Шейк. Россияне требуют «вернуть» Купера.

Слухи о романе Леди Гаги и Брэдли Купера возникли после съемок фильма 2018 года «Звезда родилась». На тот момент актер встречался с Ириной Шейк, у пары есть дочь. В этом году они объявили о расставании. Пользователи соцсетей считают, что в этом виновата Леди Гага. Они с Брэдли Купером не комментируют слухи об отношениях. 

Фото: Instagram

В июле американский таблоид InTouch сообщил со ссылкой на анонимный источник, что актер с певицей съехались. Об этом также написали российские издания. Пользователи Instagram начали критиковать Леди Гагу в комментариях, вскоре это стало похоже на флешмоб — в комментариях знакомятся, обсуждают внезапный ажиотаж, делятся рецептами.

Instagram

 

Instagram

Леди Гага пока никак не отреагировала на комментарии российских пользователей, те же просят ее «никогда их не закрывать».