Вышел трейлер нового фильма Майкла Бэя

29/07/2015 - 20:41 (по МСК)

В среду, 29 июля, кинокомпания Paramount Pictures опубликовала первый трейлер нового фильма режиссера Майкла Бэя «13 часов: тайные солдаты Бенгази».

Картина повествует о событиях, произошедших 11 сентября 2012 года в Ливии. Тогда боевики атаковали американское консульство в Бенгази, обстреляв его из гранатомёта. В результате атаки погибли американский посол Кристофер Стивенс, дипломат Шон Смит, два морских пехотинца и граждане Ливии. Спустя три года после трагедии американские власти расходятся во мнении, была ли атака спонтанным решением экстремистов или заранее спланированной операцией. Расследование ведется до сих пор.

Режиссер Майкл Бэй, более известный по фильмам «Армагеддон», «Перл-Харбор» и серии фантастических боевиков «Трансформеры», решил снять драматический триллер, основанный на реальных событиях, в перерыве между производством очередных частей «Трансформеров». Однако без погонь и взрывов, судя по трейлеру, в «13 часах» не обошлось.

В главных ролях: Джон Красински, Пабло Шрайбер, Макс Мартини. Премьера фильма намечена на январь 2016 года.

Другие новости
Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25