Владимир Евтушенков прибыл на встречу Путина с бизнесменами

19/12/2014 - 21:02 (по МСК)

Освобожденный из-под домашнего ареста глава АФК «Система» Владимир Евтушенков пришел на ежегодную встречу с Владимира Путина с бизнесменами в Кремле, сообщает РИА Новости. О том, что Евтушенков может стать одним из гостей встречи, на пресс-конференции в четверг сообщил сам президент России. 

В распоряжении Дождя появилась карта рассадки гостей встречи. На ней видно, что глава АФК «Система» расположился рядом с Сулейманом Керимовым и Олегом Дерипаской.

Как сообщает «Интерфакс», Путин предложил предпринимателям обсудить механизмы реализации инициативы по «амнистии капитала», которую он предложил во время выступления перед Федеральным собранием.

Кроме того, Путин заявил, что сложившаяся в экономике ситуация может быть использована для её диверсификации.

Также по теме
    Другие новости
    Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00