Разбор завалов на месте обрушившегося подъезда в Ярославле. Видео

16/02/2016 - 07:19 (по МСК)

Спасатели продолжают работы на месте обрушения подъезда жилого дома в Ярославле, под завалами могут оставаться люди. Пока известно об одном погибшем и четырех выживших, которые находятся в больнице в тяжелом состоянии.

 

Видео: Даниил Шварц, Ярославль

«Угол дома просто "сполз" вниз, погребая все под собой, не осталось ни одной плиты перекрытия или элементов лестничного пролета», — рассказал Дождю автор видео. Сейчас на месте полицейское оцепление, ведутся спасательные работы. 

По данным управления МЧС по Ярославской области, по предварительным данным, разрушена только одна секция, а не весь подъезд. Спасатели считают, что под завалами могут оставаться еще два человека.

Взрыв в подъезде жилого дома по улице Судостроителей произошел примерно в 4:18 утра. Версия о теракте сейчас не рассматривается, основной причиной считается взрыв бытового газа из-за неисправности оборудования или неосторожного обращения.

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00