В Сыктывкаре нашли повешенным местного журналиста

08/09/2015 - 17:44 (по МСК)

В Сыктывкаре в лесном массиве на улице Лесопарковой нашли тело журналиста Юрия Попова. Он был найден повешенным на дереве.

Как сообщает пресс-служба следственного управления по Коми, Попов ушел из дома и не вернулся в воскресенье. Спустя двое суток его нашли в лесу.

«В ходе осмотра телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды, характерной для повешения, не обнаружено», — говорится в сообщении.

Проводится доследственная проверка.

В последнее время Попов работал в информационном агентстве «Комиинформ», а до этого — в интернетиздании «Комионлайн», сообщает местный портал «Pro Город»,

Как передает «Интерфакс», Попов был награжден как лучший журналист Коми.

Также по теме
    Другие новости
    Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47