В Петербурге продлили траур по погибшим в катастрофе A321

01/11/2015 - 14:42 (по МСК)

Власти Петербурга решили продлить траур по погибшим в авиакатастрофе в Египте на 2 и 3 ноября. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил в воскресенье, 1 ноября, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Видео заявления губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко в оперативном штабе.

Ранее президент Владимир Путин объявил днем национального траура 1 ноября. Государственные флаги приспущены, развлекательные мероприятия предложено отменить.

Самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова в Египте. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Большинство из них — жители Петербурга.

Также по теме
    Другие новости
    Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52 СК заявил о задержании «участника схемы финансирования» теракта в «Крокусе». Террористы якобы получали деньги из Украины Вчера в 19:51 Азата Мифтахова приговорили к четырем годам колонии строгого режима по делу об «оправдании терроризма» Вчера в 19:49 В аннексированном Севастополе упал военный самолет Вчера в 19:47 «Агентство»: на трех аварийных лестницах «Крокуса» во время теракта были закрыты входы или выходы Вчера в 19:46 «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Вчера в 12:40