В Москве открыли горячую линию для жалоб на запрещенные продукты

21/08/2015 - 21:38 (по МСК)

Роспотребнадзор открыл «горячую линию» для жалоб на запрещенные продукты в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ведомства в пятницу, 21 августа.

«Горячая линия» нужна для реализации указа президента от 6 августа 2014 году «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», поясняется в пресс-релизе.

С 6 августа по указу президента Владимира Путина в России уничтожается импортная продуктовая продукция, которую ввозят в страну вопреки принятому год назад эмбарго.

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29