Джонни Депп сыграл молодого Дональда Трампа в 50-минутном фильме

10/02/2016 - 19:24 (по МСК)

Комедийный портал Funny or Die выпустил большой фильм, который Дональд Трамп якобы сам снял в 80-х. Об этом в среду, 10 февраля, пишет Mashable.

Главную роль Трампа исполняет Джонни Депп. Также в фильме играют Альфред Молина, Роберт Морс, Паттон Освальт, Кристофер Ллойд, Стивен Мерчант и другие.

Фильм якобы основан на книге Трампа The Art of the Deal («Искусство сделки»), которая вышла в 1987 году. Режиссер Рон Ховард играет самого себя и утверждает, что этот фильм он снял для телевидения, но в эфире его так и не показали. Он рассказал, что обнаружил VHS-кассету кинокартины на гаражной распродаже и теперь Ховард хочет его показать всем.

Funny or Die даже разместили фейковый сценарий фильма с аннотацией: «Исполнительный продюсер фильма Дональд Трамп претворяет в жизнь сценарий писателя Дональда Трампа».

Полностью фильм на английском языке можно посмотреть на сайте Funny or Die. Там же можно включить субтитры. Перевода на русский язык пока нет.

Другие новости
Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28