Топ-10 самых странных подарков на 23 февраля

23/02/2015 - 20:59 (по МСК)

Бритвы, дезодоранты и носки — популярные некогда подарки на 23 февраля — уходят в прошлое. Судя по социальным сетям, фантазия у россиянок работает в этом году мощно. На Новый год такого разгула мысли, как на самый воинственный праздник в году, не наблюдалось. Поэтому Дождь отобрал самые странные и необычные подарки, которые в этом году получили российские мужчины.

10 место

Подарками, которые сегодня преподносят мужчинам в честь праздника, они сами остаются довольны. Вот, например, десятый пункт составленного нами своеобразного рейтинга — тапки в виде танка Т-34. Военная тематика и удобство, что тут еще добавить:

 

9 место

Обычно на День защитника Отечества алкоголь среди подарков стабильно занимает третье место после носков и бритв. Но просто вручать напитки теперь не так актуально. Девушка под ником iren_moren решила немного «поиздеваться» над своим мужчиной, заперев бутылку виски в клетку:

 

С #23февраля #мужики #JackDaniels #safe #подарок #re

Фото опубликовано ???? (@iren_moren)

 

8 место

Подарок должен быть не только забавный, но и полезный. Так, cristina65056 решила подарить любимому человеку блокнот, стилизовав под список основных мыслей мужчин, кроме секса:

 

#23февраляподарок #любимомучеловеку #блокнот

Фото опубликовано Christina Buevich (@christina65056)

 

7 место

Пользователь Александр Коробицын уже похвастался подарком в твиттере. На фоне постельного белья с розовым принтом — снайперская винтовка. Похожа на спортивную. Судя по подписи, Александр подарком остался доволен:

 

6 место

Алкоголь в нашем списке уже появлялся. Но здесь фантазию заменила смекалка. Пока импортный алкоголь поднимается в цене, россиянки находят выход из положения следующим образом. «Папа в Москве будет доволен», — пишет пользователь Вероничка Зубрицкая

 

5 место

Сладкое обрадует любого мужчину. Девушка Анна решила подарить всем своим друзьям шоколадные инструменты:

 

4 место

Дарят мужчинам и сладкое, украшенное камуфляжем, патронами и георгиевской лентой. Вот такие кексы подарила Ольга Плешакова, глава Трансаэро, своему папе:

 

Подарок от дочерей папе-пирожные из торта Прага)) справа внизу-сапоги!

Фото опубликовано Olga Pleshakova (@olgapleshakova)

 

Но на камуфляжной теме для кексов фантазия россиянок не ограничивалась, были и подобные подарки:

 

Вот и еще один сладкий марафон позади. Спасибо за Ваши интересные заказы и приятные отзывы! Поздравляем защитников с праздником и желаем, чтобы защищать им приходилось только вот такие ↑↑↑ объекты)) #харьков #kharkiv #kharkov #sweet #cupcake #cupcakes #cupcakeset #be_sweet_cupcakery #bikinicupcakes #капкейки #капкейк #капкейкихарьков #капкейкиназаказ #сладости #выпечка #назаказ #подаркихарьков #подарки #подарок #instafood #fondant #мастика #23февраля #23февраляподарок #mencupcakes #forman

Фото опубликовано Marina (@be_sweet_cupcakery)

 

3 место

Судя по многочисленным фотографиям, некоторым мужчинам просто нужна еда. Любая. Ее и дарили, подписывая всевозможными пожеланиями:

 

Сюрприз получился??? #люблю_Артёма #23февраляподарок

Фото опубликовано Миля (@milya_mypa)

 

2 место

Не менее приятным, видимо, будет и подобный подарок. «Торт и букет», — лаконично подписала фото в твиттере Наталья Русина. Честно говоря, подобных подарков в инстаграме огромное количество:

 

1 место

Ну, и лидер нашего топ-10. Главный тренд в этом году — то, что так старательно пытались сделать огромное количество женщин, — танк из носков:

В сети даже появились мастер-классы, как порадовать мужчину подобным подарком. Так что вы еще сможете успеть порадовать своих близких, или запомнить идею до следующего года.

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00