Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Телекомпания ВИD провела ребрендинг и сменила логотип 
Читать
02:27
0 12831

Телекомпания ВИD провела ребрендинг и сменила логотип 

— Заметки

Телекомпания ВИD провела ребрендинг, сменила заставку и обновила название. На заставке по-прежнему изображена маска философа Го Сяна с трёхлапой жабой на голове, теперь компания называется «ВИDigtal». Ролик с новой заставкой компания опубликовала на своем канале YouTube. 

Один из создателей компании журналист Александр Любимов объяснил ребрендинг тем, что ВИD «начинает двигаться в интернет» «Там можно экспериментировать, там можно искать какие-то новые повороты, новые интонации, новые идеи. Сейчас мы выложили то, что связано с YouTube каналом», — сказал он в эфире «Говорит Москва». 

Компания была создана в 1987 году журналистами и авторами программы «Взгляд» Владиславом Листьевым, Александром Любимовым и Александром Политковским. ВИD занималась производством различных программ для «Первого канала» и ОРТ. Среди них: «Жди меня», «Поле чудес», «Угадай мелодию», «Последний герой», «Большие гонки» и другие передачи.

 

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века