Стало известно о гибели контрактника из Братска «на границе с Украиной»

30/08/2014 - 16:42 (по МСК)

Контрактник из Братска Вадим Ларионов погиб в Ростовской области, сообщает агентство «Байкал24». Ему было 22 года

По информации «Братской студии телевидения», в октябре Вадим должен был вернуться домой. Но около месяца назад его направили на новое место службы – в Ростовскую область.

По имеющейся информации, контрактник погиб при исполнении служебных обязанностей. В настоящее время даже родные Вадима пока не знают подробностей трагедии. Гроб с телом братчанина должны доставить на родину сегодня.Похороны Вадима Ларионова запланированы на 31 августа.

Известно, что Ларионов был призван на срочную службу в армию в 2010 году, после чего продолжил служить в армии на контрактной основе. За это время он был награжден медалями «За ратную доблесть» и «За службу на Северном Кавказе».

Фото: Байкал24

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27