Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 24204

Дождь снизил цены на подписку в смарт-тв

— Партнерский материал

Только в марте годовая подписка на телеканал Дождь будет стоить всего три тысячи рублей. Предложение действительно при покупке подписки в приложениях для смарт-телевизоров. 

                             

Смарт-телевизоры – это телевизоры нового поколения, которые подключаются к интернету и превращаются в настоящие развлекательные центры. Владельцы таких телевизоров могут скачивать приложения разных поставщиков контента (фильмы, сериалы, теле-программы, игры) и смотреть его через интернет.

В приложениях Дождя можно смотреть прямой эфир, весь архив, добавлять полюбившиеся выпуски и программы в избранное. Кроме того, в приложениях Дождя можно смотреть кино – мы отобрали для вас лучшие фильмы в стиле арт-хауз.

Предложение о скидке доступно в приложениях на телевизионных платформах Samsung, LG, Philips и Panasonic, а также в приставках Dune и Iconbit. Подробнее о том, как найти нас в смарт-телевизорах разных производителей, смотрите здесь

Смотрите Дождь по телевизору!

 

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века