Док Браун из «Назад в будущее» записал специальное послание

21/10/2015 - 16:23 (по МСК)

Док Браун, он же доктор Эмметт Латроп Браун, он же актер Кристофер Ллойд, который исполнил роль сумасшедшего ученого-изобретателя машины времени в трилогии «Назад в будущее» в среду, 21 октября, записал особое послание. Оно было выложено в фейсбуке на официальном аккаунте трилогии.

В ролике Док Браун, сидя в своем DeLorian, говорит, что будущее, наконец, наступило.

 

10/21/15! The Future is NOW! Doc Brown has a special message just for you. #BTTF2015

Posted by Back to the Future Trilogy on 20 октября 2015 г.

«Согласно моим расчетам, сейчас 21 октября 2015 года. Да, будущее оказалось не таким, каким мы его представляли. Но не переживайте. Ваше будущее — такое, каким вы его сделаете сами. Так сделайте его хорошим», — сказал Док.

Двадцать первое октября 2015 года — конечная точка маршрута машины времени из второй части «Назад в будущее». Именно в этот день 30 лет назад из 1985 года прибыли Док Браун, Марти МакФлай и Дженнифер Паркер.

Как бренды подготовились к прилету Марти МакФлая

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29