«Разрушители легенд» сделали бомбу из резиновых уток. Видео

Это последняя шутка интернета
15/09/2015 - 01:45 (по МСК)

Ведущий американской научно-популярной телепередачи «Разрушители легенд» Адам Сэвидж, подтвердивший подлинность видеоролика Duck army («Армия уток») с резиновыми гусями, опубликовал новое видео, в котором показал в действии «Утиную бомбу».

Если в прошлый раз ведущий просто брал несколько резиновых гусей и нажимал на всех разом, то в этот раз он создал для них «оболочку», сжав игрушки в деревянном контуре. После снятия специальной перегородки резиновые гуси завопили в едином порыве.

Видеоролик с резиновыми гусями, издающими пугающий крик, получил популярность в соцсетях в конце августа. Его автор пояснял, что пытался смутить свою девушку. На момент публикации заметки у оригинального ролика про «Армию уток» на YouTube было более восьми миллионов просмотров. Копия ролика на Vine набрала более ста миллионов циклов просмотров.

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37