Сборная России по футболу выиграла стартовый матч Кубка конфедераций. Как это было

17/06/2017 - 17:30 (по МСК)

В субботу, 17 июня, в России стартовал Кубок конфедераций. В нем участвуют чемпионы континентов, победитель чемпионата мира по футболу и страна-хозяйка предстоящего мирового первенства. В первой игре турнира встретились сборные России и Новой Зеландии. Дождь следил за просходящим в матче в онлайн-трансляции.

Сергей Иванович Сергей Иванович
17 июня 2017 в 19:55
Спасибо, что следили за сегодняшним матчем на Дожде. Пока!
Следующий матч у нашей команды 21 июня против Португалии с Криштиану Роналду. Это уже будет гораздо интереснее
17 июня 2017 в 19:54
И на этом всё! Сборная России побеждает в стартовом матче Кубка конфедераций — 2:0. Ура!
17 июня 2017 в 19:53
И какой момент упускает Бухаров! В трех метрах перед воротами получил мяч Александр, но всё равно не забил
17 июня 2017 в 19:51
Пару минут осталось провести командам на поле
17 июня 2017 в 19:50
И тот же Смолов сейчас уходит с поля. Хороший матч для Федора: гол, много выигранных единоборств. Алексей Миранчук вышел вместо него
17 июня 2017 в 19:49
Смолов неплохо приложился по мячу, но вратарь Новой Зеландии справился с его ударом
17 июня 2017 в 19:48
Самедов справа подавал, но Бухаров снова не дотянулся до мяча. Всё закончилось угловым ударом
17 июня 2017 в 19:44
Момент! Смолов хорошо простреливал, но Бухаров просто не дотянулся до мяча и не довел счет до 3:0
17 июня 2017 в 19:43
Смолов! Вошел в штрафную, обыграл защитника, но помощь не пришли и передача получилась в пустоту. Хороший был момент
17 июня 2017 в 19:41
Против Смолова сфолили на правом фланге, штрафной в нашу пользу
17 июня 2017 в 19:39
И еще один момент у новозеландцев! Удар Томми Смита головой после подачи углового, но Жирков вынес мяч с «ленточки»
17 июня 2017 в 19:38
Момент у Новой Зеландии! Томас отлично пробил, но Акинфеев выручил нашу команду
17 июня 2017 в 19:37
Ерохин уходит, Тарасов на поле
17 июня 2017 в 19:35
15 минут до финального свистка
17 июня 2017 в 19:33
Вот как был забит второй гол

17 июня 2017 в 19:31
Теперь должно быть поспокойнее
17 июня 2017 в 19:30
Гол имени Федора Смолова. Протащил наш нападающий мяч до штрафной площади, отпасовал направо на Самедова, тот прострелил и Смолову оставалось только подставить ногу. 2:0!
17 июня 2017 в 19:29
СМОЛОВ!!!!!!!!!!!!
ГООООООООООООООООООООООООЛ
Либо сборная России подустала (а еще почти 25 минут играть), либо все-таки бояться рисковать. Все-таки ведут в счёте
17 июня 2017 в 19:27
В последние минуты российские футболисты владеют мячом, но моменты создавать что-то не получается
17 июня 2017 в 19:23
И первая замена у сборной России. Полоз уходит с поля, Александр Бухаров вступает в игру
17 июня 2017 в 19:22
Самедов! В дальний угол бил Александр, но выше ворот
Самедов? Глушаков?
17 июня 2017 в 19:21
И снова Головин в центре внимания. Нарушили против него правила и опасный штрафной метров с 18 получила наша сборная
17 июня 2017 в 19:19
Головин мощно пробил с угла штрафной, но мяч полетел на трибуны
17 июня 2017 в 19:17
Очень симпатично смотрится игра сборной России, но все-таки не будем обманываться, соперник очень много позволяет россиянам
17 июня 2017 в 19:13
Прекрасная комбинация нашей сборной! Головин летел к штрафной соперника, отдал налево на Полаза, который подкручивал в правый угол, но вратарь новозеландцев справился
17 июня 2017 в 19:10

17 июня 2017 в 19:09
Моментище!!! Самедов подал с правого фланга, Полоз бил головой, но Маринович выручил. И сразу Ерохин добивал, но вратарь Новой Зеландии снова спасает свои ворота
17 июня 2017 в 19:06
Интересно, продолжат ли наши футболисты играть активно, или будут с оглядкой на свои ворота действовать. Второй гол очень бы не помешал

17 июня 2017 в 18:46
Уже близок свисток на перерыв, но россияне получили право на штрафной с левого фланга