Путин примет участие в выборах на севере Италии

20/05/2015 - 18:24 (по МСК)

Итальянка Аделина Путин, однофамилица российского президента, примет участие в выборах от партии «Братья Италии» в регионе Венето, включающем в себя Венецию и Верону, пишет Telegraph.

На выборы, которые пройдут в конце месяца, «сексуальная кузина Путина» выйдет со слоганом «Если хочешь проголосовать за Путина, теперь ты можешь».

Усыпанная татуировками Аделина заявляет, что она может быть дальней родственницей российского президента. По словам итальянского политика и ди-джея, у нее могут быть общие корни с Владимиром Путиным через рабочих, «которых из Венето нанял Петр Великий для строительства Санкт-Петербурга».

«Он может показаться немного диктатором, но насколько я понимаю, он великий человек», — говорит Аделина Путин о президенте России.

Выборы, в которых примет участие Аделина, пройдут 31 мая.

 

Также по теме
    Другие новости
    Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Сегодня в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Сегодня в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Сегодня в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Сегодня в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Сегодня в 19:52 СК заявил о задержании «участника схемы финансирования» теракта в «Крокусе». Террористы якобы получали деньги из Украины Сегодня в 19:51 Азата Мифтахова приговорили к четырем годам колонии строгого режима по делу об «оправдании терроризма» Сегодня в 19:49 В аннексированном Севастополе упал военный самолет Сегодня в 19:47 «Агентство»: на трех аварийных лестницах «Крокуса» во время теракта были закрыты входы или выходы Сегодня в 19:46 «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Сегодня в 12:40