Программа «Господин Хороший» досрочно прекращает свое существование

30/06/2013 - 21:18 (по МСК)
Программа «Господин Хороший», выходившая в эфире ДОЖДЯ,  прекращает свое производство. Об этом на своей странице в Facebook сообщила генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

«Исполнительный продюсер проекта "Господин хороший" Юрий Кацман сообщил мне, что производитель программы "ИП Васильев Андрей Витальевич" (сторона по договору с телеканалом) прекращает производство», – написала она. Главной причиной досрочного прекращения производства программы Кацман назвал тот факт, что «Михаил Прохоров больше не будет их финансировать».

В настоящее время Наталья Синдеева находится в отпуске и пока не может дать развернутого комментария. До конца сезона должно было выйти еще четыре программы, однако, судя по всему, выйдет всего одна. Последняя съемка программы «Господин Хороший» запланирована на 13 июля, и она точно состоится во время праздника «Пикник Афиши».

Программа «Господин Хороший» выходила в эфире ДОЖДЯ с 11 марта 2013 года в оригинальном формате «ньюзикла» — одновременно и политического ток-шоу, и музыкально-поэтических номеров. До этого, в 2011-2012 гг., те же авторы выпускали программу «Гражданин Поэт», которую также финансировал Михаил Прохоров.

Также по теме