При взрыве в городе Счастье погибли четверо украинских военных

05/04/2015 - 13:54 (по МСК)

В городе Счастье под Луганском подорвана машина с украинскими военными. По предварительным данным, четверо погибли, сообщает региональное управление МВД Украины.

Инцидент произошел на мосту около 10:00 (11:00 по Москве).

Погибшие военные служили в отдельной механизированной бригаде номер 92.

По предварительной информации, по автомобилю выпустили противотанковую управляемую ракету.

На месте происшествия работают следователи.

Ранее сообщалось, что машина подорвалась на фугасе на мосту через реку Северский Донец.  

По данным МДВ Украины, в крупных городах Донецкой области усилено патрулирование улиц.

Пресс-служба спецоперации на востоке Украины сообщает, что с вечера субботы до полуночи ситуация в зоне боевых действий оставалась неспокойной. Сепаратисты, по данным пресс-центра, 14 раз нарушили режим прекращения огня. Наибольшая их активность наблюдается вблизи Донецка.

Также по теме
    Другие новости
    «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Сегодня в 12:40 Красноярский квир-бар, на который написала донос Мизулина, оштрафовали на 450 тысяч рублей Сегодня в 12:39 В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра, местные власти усмотрели в них «западные ценности» Сегодня в 12:38 Журналистку Антонину Фаворскую оставили в изоляторе после обыска по делу об «участии в ФБК» Сегодня в 12:37 СК получил 143 заявления о пропаже близких в результате теракта в «Крокусе» Вчера в 19:54 Мэр Харькова сообщил об ударе российских военных по жилому микрорайону Вчера в 19:54 Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по «экстремистскому» делу против ФБК Вчера в 19:52 Осужденного сопредседателя «Мемориала» Олега Орлова лишают горячей пищи и отдыха, а также общения с адвокатами Вчера в 19:52 В первые месяцы 2024 года россияне потратили рекордное за пять лет количество денег на антидепрессанты Вчера в 16:30 Суд в Москве заочно приговорил участницу Pussy Riot Люсю Штейн к шести годам колонии Вчера в 16:29