Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 42195

Поклонская сыграла «Мурку» в программе «Прожекторперисхилтон»

— Заметки

Гостем второго выпуска программы «Прожекторперисхилтон» стала депутат Госдумы Наталья Поклонская. Ведущие программы шутили, что «готовы отбивать нападки какой-то части общества». «Нам неважно, бюст мироточил, не мироточил. Вы наша няша»,  — сказал Сергей Светлаков. «Мы поклонники Поклонской»,  — добавил Александр Цекало. С депутатом ведущие обсудили утвержденную правительством «Национальную стратегию в интересах женщин», законопроект о запрете «странных» детских имен, фильм «Защитники» и то, как персональные санкции влияют на жизнь депутатов. В конце Поклонская вместе с ведущими сыграла на рояле «Мурку».

3 марта в эфире программы «Наша страна» на канале «Царьград» Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст Николая II, установленный в сквере рядом с часовней при прокуратуре в Симферополе. Позже комиссия РПЦ заявила, что не обнаружила мироточения.

Фото: кадры из программы «Прожекторперисхилтон»

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века