У старшего тренера «Локомотива» Олега Пашинина случился инфаркт

26/08/2016 - 21:44 (по МСК)

У Олега Пашинина, первого помощника главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив» Юрия Семина, диагностирован инфаркт. Об этом Дождю сообщили источник в клубе и собеседник в одной из московских больниц. 

Фото: официальный сайт ФК «Локомотив» 

Накануне 41-летнему тренеру стало плохо, его доставили в реанимацию одной из московских больниц. Сейчас, по словам источника в больнице, «ситуацию удалось стабилизировать», Пашинин находится под наблюдением врачей.

На запланированном на воскресенье ближайшем матче «Локомотива» —  против «Краснодара» — тренера не будет.

Как сообщил источник в «Локомотиве», к работе тренер вернется только после того, как будет получено добро от врачей. В Краснодаре командой будут руководить Юрий Семин и его помощники Саркис Оганесян, Дмитрий Лоськов и Заур Хапов. Также в тренерском штабе будет Юрий Батуренко, если клуб успеет оформить его заявку.

Олег Пашинин был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива» 10 августа, после отставки прежнего наставника команды Игоря Черевченко. В пятницу, 26 августа, сообщив о назначении Семина, клуб выразил благодарность Пашинину за проделанную работу и сообщил, что он остается в тренерском штабе команды.

Обновлено. Позже «Спорт-Экспресс» со ссылкой на самого Пашинина опроверг информацию о том, что у тренера случился инфаркт. Издание сообщило, что у Пашинина, возможно, возникли проблемы со спиной.

«Нет никакого инфаркта. Но я действительно попал в больницу, нахожусь под наблюдением врачей. Слухи о моем нездоровье преувеличены. Чувствую себя хорошо и надеюсь в скором времени вернуться к работе», — сказал тренер. 

Другие новости
В Армении запретили транслировать передачи пропагандиста Владимира Соловьева Сегодня в 13:27 В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе» Сегодня в 13:25 Российские войска ударили по энергетическим объектам Украины. В Днепропетровской области — перебои с электроснабжением Сегодня в 11:28 Белгород ночью попал под обстрел. Повреждены гимназия и десятки квартир Сегодня в 11:27 Жительницу Тульской области оштрафовали за надпись «Гори в аду!» напротив фамилии Путина в бюллетене на выборах Сегодня в 11:26 Во время теракта в «Крокусе» был убит полковник спецназа ГРУ, который недавно приехал с войны Сегодня в 11:25 В курском селе перед приездом губернатора застрелили щенка. Активистка обвинила в этом главу сельсовета Сегодня в 11:24 Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26