Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 592

В МВД Чечни опровергли существование записки с предложением связаться с душой погибшего

— Заметки

В МВД Чечни опровергли информацию о том, что сотрудники ведомства предложили связаться с душой погибшего Адама Дудаева, «прибегнув к услугам победителя 17-го сезона „Битвы экстрасенсов" Свами Даши».

Ранее в распоряжении Дождя оказалось обращение, написанное якобы на имя следователя МВД республики Сулейманова с предложением связаться с разыскиваемым погибшим с помощью услуг победителя 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Свами Даши.

Предложение связаться с душой погибшего через экстрасенса не соответствует действительности, сообщили в МВД Чечни. «Мы провели проверку по факту публикации. Данный документ является фейком. По номеру, указанному на бумаге, проходит вообще другой документ. Сейчас выясняем, кто и с какой целью создал и распространил эту подделку», — сообщили изданию «КП на Северном Кавказе» в пресс-службе МВД Чечни в ответ на вопрос, правда ли сотрудники ведомства предлагали воспользоваться услугами победителя «Битвы экстрасенсов», чтобы связаться с погибшим.

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века