О чем мы рассказывали 27 марта прошлых лет

Архивы Дождя
27/03/2015 - 14:28 (по МСК)

Дождю скоро исполняется пять лет. За это время мы рассказали вам о тысячах новостей и поговорили с тысячами людей. Чтобы познакомить вам с сокровищами наших архивов, мы запускаем рубрику «Архивы Дождя». Кроме всего прочего она еще позволяет увидеть, как сильно изменилось все за последние пять лет.

27 марта 2014 года

Президент Путин поддержал идею сенатора Клишаса обязать граждан сообщать о двойном гражданстве. В нашем эфире комментирует Владимир Познер: «Власть всегда знает, что у вас есть второе гражданство, я не скрываю, что у меня их три».

В послереволюционном Киеве идет  подготовка к досрочным президентским выборам. Нам интервью дает все еще кандидат Олег Царев.

 

Тем временем в России Путин объявил о создании национальной платежной системы.

А ЦБ прогнозирует инфляцию на уровне 5-6% в 2014 году.

 

27 марта 2013 года

Два года назад мы продолжаем рассказывать о смерти Бориса Березовского. В гостях у Юлии Таратуты Иван Рыбкин. Рассказывает о последнем СМС от олигарха.

Совет Федерации тем временем поддержал штрафы за мат в СМИ.

А Дмитрий Медведев признал: главную опасность для «Единой России» представляет она сама.

27 марта 2012 года

Три года назад у нас комментарий от посла США Майкла Макфола о заявлении кандидата в президента от республикацев Митта Ромни. Тот назвал Россию врагом номер один для США.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27