Синоптики предсказали погоду в Москве на Новый год

08/12/2015 - 16:57 (по МСК)

В новогоднюю ночь в московском регионе «будет прохладно», но без сильных морозов. Об этом во вторник, 8 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на слова директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Фото: Евгения Новоженина / РИА

«Во второй декаде месяца существенно температурный режим не изменится на всей территории Москвы. Ветер ослабеет, ночные и дневные температуры будут отрицательными, но резких похолоданий не прогнозируется. Температура будет находиться в диапазоне от минус 1 до минус 10 градусов», — отметил он.

Тем не менее Вильфанд сообщил, что в третьей декаде декабря вероятно небольшое похолодание.

«Более точный прогноз будет известен за две недели. Однако с некоторой долей вероятности могу сказать, что в новогоднюю ночь будет прохладно, но сильные морозы не ударят», — уточнили в Гидрометцентре.

Кроме того, снегопады ожидаются в Москве и области только начиная со второй половины декабря. 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45