Компания Канделаки представила логотип Новой Москвы

16/10/2015 - 08:35 (по МСК)

Коммуникационное агентство «Апостол» Тины Канделаки завершило разработку фирменного стиля Новой Москвы. Он был представлен столичным властям еще в августе, передает в пятницу, 16 октября, РБК со ссылкой на представителя агентства.

Фото: Апостол

Концепция бренда носит название «Город будущего» и основывается на сочетании природы и городской среды. 

«Отражением этой идеи является диаграмма Вороного — математически точное отображение идеального разделения пространства», — отмечается в брендбуке, который есть в распоряжении у РБК.

Тендер на создание бренда столичное НИиПИ Генплана объявило еще в конце 2014 года. Бренд по идее должен «повысить привлекательность Новой Москвы для населения города и потенциальных инвесторов» и «популяризировать расширение территории города».

Фото: Апостол

В конкурсе за тендер с начальной ценой в 17,3 млн рублей принимали участие компании «Апостол», «Волга Волга Бренд Айдентити» и «Группа компаний Пленум-Дэфа».

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05